[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » World Editor » Вопросы по картостроению » Gui-jass Quest, groups (Нужны триггеры 2х)
Gui-jass Quest, groups
чёшаДата: Среда, 26.06.2013, 02:02 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет!

Quests
[1.] Пример: 1-игрок заходит в зону берет задание (именно на этого игрока а не на всех) получает задание Убить 5-20 монстров, 
[1.1] выбить предмет с монстров 5-10 шт. с 20-50% шансом, 
[1.2] использовать предмет на монстра (определённого: медведь)на него вешается дебаф и после убить и за это засчитывают убийство в задание, 
[1.3] применить предмет в (области, юните, здание) например потушить пожар, отпереть замок и тому подобное. 
[2.] (когда в задание идет прогресс (3/10 убито) и если союзник рядом находится с этим же задание в радиусе 500-800 ему тоже будет зачислятся прогресс задания как и всем остальным если он находится дальше этого радиусе то не будет начисляться убийства и тд.) (если вы можете помочь и с триггером groups этот вариант отпадает!
3. при выполнение задания нужно зайти в область и получить награду 1-6 х предметов что бы сразу ложились в сумку, опыт и тд 
[my] сам уже делал подобные задание но на gui моим способом это выходит целая книга война и мир а заданий я хочу сделать много.. 
нужен максимум упрошенный способ в таком триггере 
Groups 
[1.]при вводе команды в чат (-proups,-группа) открывается спойлер с никами/именами игроков и в самом низу отмена когда нажимаешь на нужного открывается новый спойлер с текстом вы действительно хотите пригласить этого игрока в группу? варианты ответов да, нет 
когда нажимаешь нет возврашает обратно к никам персонажей когда да у этого игрока кого нажимал появляется спойлер с текстом этот (ник) игрок тот хочет пригласить вас в группу варианты ответов Присоединиться/отказаться когда все приняли создается группы с угла где иконка персонажа и его кол.во. хп,мп создается новая иконка того кто присоединился к группе 
Цитата
если союзник рядом находится с этим же задание в радиусе 500-800 ему тоже будет зачислятся прогресс задания как и всем остальным если он находится дальше этого радиусе то не будет начисляться убийства и тд.
включить эту функцию к группе системе 
[2.]баф увеличивающий Здоровья,Маны,Урона,Брони,(Характеристик если будет не сложно) 2/3/4/5/6/7/8/9/10 члена группы +10%/15%/20%/25%/30%/35%/40%/45%/50% всей группе 

[my]надеюсь я все понятно описал 
если я слишком много прощу извиняюсь просто нужны без них мой проект не получится:( 
кто сможет сделать подобные триггеры особая благодарность 

Спасибо за внимание!


 
Форум » World Editor » Вопросы по картостроению » Gui-jass Quest, groups (Нужны триггеры 2х)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: